Labore et ingenio vincere omnes! - Труд и талант побеждают всё!

11.09.2017 Модульные цилиндры

 
  • 11.09.2017 Модульные цилиндры
    • 11.09.2017

Недалеко от знаменитого французского Лиона совсем недавно возвели уникальное здание, созданное из стеклянных модульных цилиндров. Такое решение, по словам инженеров, позволит вывести загородную архитектуру на совершенно новый уровень. Разработчики утверждают, что встраиваемые цилиндры смогут оптимально вписаться в любой ландшафт и их установка совершенно не зависит от рельефа местности.

338140622

Строения из стекла, имеющие различия по высоте и конфигурации, соединяются на специальных каркасах, образуя единое жилое пространство. Если возникнет необходимость, площадь помещений без труда можно увеличить за счет добавления аналогичных стеклянных модулей. Внутри строение не имеет ограничительных перегородок, что визуально делает помещение больше.

Такие модульные здания абсолютно автономны и энергоэффективны, а также просты в транспортировке и последующей сборке в случае переезда. Дизайн дома очень сдержанный, однако это с лихвой компенсируется шикарными видами из панорамных окон.

338146144

«Инжиниринговая Компания 2К» - эксперт в области строительства. Наряду с уже существующими услугами и методами, разработанными и накопленными годами в области строительства, в компании также активно применяются собственные инновации и технологии. С нашим опытом Вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке.