Labore et ingenio vincere omnes! - Труд и талант побеждают всё!

14.11.2013г. Победа в тендере. «Инжиниринговая Компания «2К» признано победителем в тендере ОАО «Михайловский ГОК» по выбору подрядчика на выполнение работ по строительству объекта технологического комплекса обжиговой машины № 3 «Эстакада внутриплощадо

 
  • 14.11.2013г. Победа в тендере.  «Инжиниринговая  Компания «2К» признано победителем в тендере ОАО «Михайловский ГОК» по выбору подрядчика на выполнение работ по строительству  объекта технологического комплекса обжиговой машины № 3 «Эстакада внутриплощадо
    • 14.11.2013

ООО «Инжиниринговая  Компания «2К» признано победителем в тендере ОАО «Михайловский ГОК» по выбору подрядчика на выполнение работ по строительству  объекта технологического комплекса обжиговой машины № 3 «Эстакада внутриплощадочных технологических коммуникаций».

Михайловский горно-обогатительный комбинат входит в металлургический холдинг «Металлоинвест», и является - вторым по величине комплексом по добыче и обогащению железной руды в России после Лебединского ГОКа. Комбинат расположен в городе Железногорске Курской области. Объем продукции комбината составляет 18% производства железорудного концентрата и аглоруды в России. Михайловский ГОК обладает самыми крупными разведанными и предполагаемыми запасами руды в России.

В зону ответственности специалистов ООО «Инжиниринговая Компания «2К» входит полный комплекс работ по строительству объекта и ввода его в эксплуатацию.