Labore et ingenio vincere omnes! - Труд и талант побеждают всё!

13.12.11г. «Инжиниринговая Компания «2К» выполняет функции заказчика-застройщика по реконструкции и строительству для дочерней компании НК «Роснефть»

 
  • 13.12.11г. «Инжиниринговая Компания «2К» выполняет функции заказчика-застройщика по реконструкции и строительству для дочерней компании НК «Роснефть»
    • 13.12.2011

Заказчиком «Инжиниринговая Компания «2К» выступила дочерняя компании ОАО «НК «Роснефть» Московский завод «Нефтепродукт», которая была основана одновременно с материнской компанией на базе Московского опытно-промышленного завода ВНИИП НП.

В рамках проекта по реконструкции предприятия специалисты «Инжиниринговой Компании «2К» выступили в роли технического заказчика, а также выполнили проектирование и подготовили исходно-разрешительную документацию.

На сегодняшний день Московский завод «Нефтепродукт» один из крупнейших производителей смазочных, защитных и консервационных материалов для авиационной, ракетно-космической, автотракторной и бронетанковой техники, а а также приборостроения и энергетики.