Labore et ingenio vincere omnes! - Труд и талант побеждают всё!

24.06.2013г. ООО " Инжиниринговая Компания «2К» приступило к оказанию услуг по финансово-техническому надзору за строительством торгового комплекса «ЭКОБАЗАР», расположенного в г. Обнинск Калужской области.

 
  • 24.06.2013г. ООО " Инжиниринговая Компания «2К» приступило к оказанию услуг по финансово-техническому надзору за строительством торгового комплекса «ЭКОБАЗАР», расположенного в г. Обнинск Калужской области.
    • 08.07.2013

Торговый комплекс «ЭКОБАЗАР» - это особое явление на российском рынке. В рамках формата «ЭКОБАЗАР» объединены преимущества классических рынков и современных торговых центров с их комфортом и большой зоной услуг. Это стало возможным благодаря уникальным объемно-пространственным решениям, а так же применению специального торгового оборудования и зонированию с помощью красивых и функциональных интерьеров.

В зону ответственности специалистов «Инжиниринговая Компания «2К» входит надзор за всем объемом работ по реализации проекта, контроль объема и качества документации, проверка объема фактически выполненных на объекте работ, их стоимости и оплаты, проверка рабочей документации на соответствие проекту, заданию на проектирование и действующим нормам, контроль соблюдения графика финансирования, а так же участие в решении иных, возникающих в ходе реализации проекта вопросов.