Labore et ingenio vincere omnes! - Труд и талант побеждают всё!

26.03.2013г. «Инжиниринговая Компания «2К» осуществляет финансово-техничекий надзор за реализацией ГК «АгроПромкомплектация» инвестиционного проекта по строительству четырех свинокомплексов мощностью 52 000 голов в Тверской и Курской областях.

 
  • 26.03.2013г. «Инжиниринговая Компания «2К» осуществляет финансово-техничекий надзор за реализацией ГК «АгроПромкомплектация» инвестиционного проекта по строительству четырех свинокомплексов мощностью 52 000 голов в Тверской и Курской областях.
    • 27.03.2013

Финансирование проекта осуществляется за  счет собственных и заемных средств ОАО «Россельхозбанк». В зону ответственности специалистов компании входит контроль целевого использование средств, стоимости, объемов, качества строительно-монтажных работ, а также соблюдения установленных сроков реализации проекта.

Группа компаний «АгроПромкомплектация» – один из крупнейших современных агрохолдингов страны замкнутого цикла по производству молочной и мясной продукции. Интегрированный холдинг включает 18 предприятий. Показатели холдинга значительно превышают среднероссийские и не уступают европейским.