Labore et ingenio vincere omnes! - Труд и талант побеждают всё!

21.02.2013г. «Инжиниринговая Компания «2К» осуществляет финансово-технический надзор за строительством ГОКа в Магаданской области для инвестиционной компании «АРЛАН».

 
  • 21.02.2013г. «Инжиниринговая Компания «2К» осуществляет финансово-технический надзор за строительством ГОКа в Магаданской области для инвестиционной компании «АРЛАН».
    • 21.02.2013

«Инжиниринговая Компания «2К» участвует в реализации инвестиционного проекта по строительству горно-обогатительного комбината на месторождении Павлик в Магаданской области. Специалисты компании оказывают услуги по финансово-техническому надзору за реализацией проекта. На объекте постоянно работает группа специалистов компании, которая подчиняется руководству «Инжиниринговой Компании «2К» и отчитывается непосредственно инвестору.

Месторождение «Павлик» является одним из наиболее перспективных в портфеле под управлением ИК «АРЛАН». Месторождение было открыто в 1942 г и расположено в 12 км юго-восточнее крупнейшего золоторудного месторождения России – Наталка. Прогнозные запасы месторождения составляют свыше 200 тонн золота. ИК «АРЛАН» реализует стратегию строительства ГОКа с годовой производительностью до 4 млн тонн руды на месторождении «Павлик».

ИК «АРЛАН» является одной  из лидирующих компаний в области управления инвестициями, обеспечивает инвесторам высокую доходность и диверсифицированный портфель инвестиционных проектов в различных секторах экономики России и СНГ.