Labore et ingenio vincere omnes! - Труд и талант побеждают всё!

11.02.2013г. «Инжиниринговая Компания «2К» проводит контрольно-ревизионную проверку проекта реконструкции и строительства АПК объектов компании «Спасский бекон»

 
  • 11.02.2013г. «Инжиниринговая Компания «2К» проводит контрольно-ревизионную проверку  проекта реконструкции и строительства АПК объектов компании «Спасский бекон»
    • 11.02.2013

Целью реализуемого проекта является повышение эффективности и рентабельности сельскохозяйственного производства. Преимущество нового комплекса - современная технология воспроизводства и выращивания свиней, аналогов которой в Приморском крае на сегодняшний день нет. При этом весь проект комплекса, а также технологическое оборудование отвечают мировым стандартам.

По итогам работы инвестору будет представлена полная информация по составу, объему и стоимости выполненных на объектах строительно-монтажных работ, а также соответствия проектной и договорной документации.

В настоящий момент компания «Спасский бекон» реализует инвестиционный проект строительства нового животноводческого комплекса по откорму 17 тыс. свиней в год, а также капитальному ремонту комбикормового завода и бойни на территории Спасского муниципального района Приморского края.