Labore et ingenio vincere omnes! - Труд и талант побеждают всё!

10.08.2017 Инжиниринговая компания «2К» от души поздравляет всех строителей с наступающим профессиональным праздником!

 
  • 10.08.2017 Инжиниринговая компания «2К» от души поздравляет всех строителей с наступающим профессиональным праздником!
    • 10.08.2017

Уважаемые коллеги!

Инжиниринговая компания «2К» от души поздравляет всех строителей с наступающим профессиональным праздником!

Профессия строителя всегда была и остается одной из самых уважаемых и престижных. Благодаря Вашим созидательным специальностям весь окружающий нас мир совершенствуется и становится более удобным и функциональным для нашего общества. Строительная отрасль двигает экономику государства вперед и поднимает уровень жизни ее граждан.

Так пусть Ваш нелегкий труд приносит лишь удовольствие, а профессиональные достижения всегда будут по достоинству оценены. Стройте не только великолепные здания, но и свою личную жизнь; создавайте архитектурные шедевры, но и не забывайте про уют в своем доме!

Мы искренне желаем Вам исключительного здоровья, семейного благополучия, карьерного роста и успехов во всех начинаниях! Пусть все задуманные проекты и грандиозные планы реализуются, плодотворные идеи и возможности претворяются в жизнь, а судьба всегда преподносит только самые точные технические решения!

13 фвг