Labore et ingenio vincere omnes! - Труд и талант побеждают всё!

30.05.2017 Инжиниринговая Компания «2К» приняла участие в Общем Собрании Аудиторов

 
  • 30.05.2017 Инжиниринговая Компания «2К» приняла участие в Общем Собрании Аудиторов
    • 30.05.2017

26 мая 2017 года представители Инжиниринговой Компании «2К» приняли участие в общем Собрании НП «Национальное Объединение Технологических и Ценовых Аудиторов».

В рамках собрания был рассмотрен ряд ключевых вопросов, заслушан отчет о деятельности НП «ТЦА» за 2016-2017гг., утверждены план развития и бюджет на 2017-2018гг.

Также в рамках собрания состоялось награждение компаний и специалистов по результатам Национального рейтинга «Ведущие компании в области технологического и ценового аудита и обоснования инвестиций – 2016», в рамках которого Инжиниринговая Компания «2К» заняла 16-е место.

Грамота

Цель данного рейтинга – решение одной из существенных проблем – определение рынка экспертных организаций, заинтересованных и готовых к предоставлению услуг по публичному технологическому и ценовому аудиту, а также сбор статистики рынка оказания услуг  по проведению технологического и ценового аудита с целью скорейшего внедрения  механизма реализации программы.

Данный рейтинг предоставляет уникальную возможность государственным заказчикам понимать круг экспертных организаций, участвующих в данной работе, а аудиторским компаниям – возможность укрепления репутации и независимого подтверждения рыночных позиций.