Labore et ingenio vincere omnes! - Труд и талант побеждают всё!

06.03.2017 Инжиниринговая Компания «2К» продолжает сотрудничество ООО «АПК-Курск»

 
  • 06.03.2017 Инжиниринговая Компания «2К» продолжает сотрудничество ООО «АПК-Курск»
    • 06.03.2017

Инжиниринговая Компания «2К» продолжает сотрудничество с агрохолдингом «Агропромкомплектация-Курск», в рамках которого подписан ряд договоров по оказанию услуг входящего строительного аудита и финансово-технического надзора за строительством двух животноводческих комплексов и комбикормового завода.

 финансово-технический надзор для apkkursk

В настоящее время ООО «АПК-Курск» реализует проекты по строительству животноводческих комплексов «Захарковский свинокомплекс» и «Машкинский свинокомплекс», а также комбикормового завода мощностью 30 тонн в час. на территории Курской области.

В зону ответственности специалистов ООО «Инжиниринговая Компания «2К» входит оценка заложенного бюджета и сроков реализации проекта, обоснованности запланированных расходов и комплексный анализ договоров с подрядчиками.

ООО «АПК-Курск» является ведущим сельскохозяйственным предприятием страны и участвует в федеральной программе «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014 - 2017 годы и до 2020 года». Компания расширяет возможности сельского хозяйства и формирует новую культуру мясомолочного производства и потребления. В 2016 году Группа компаний «АгроПромкомплектация», в которую входит ООО «АПК-Курск», заняла шестое место в национальном рейтинге производителей свинины.