Labore et ingenio vincere omnes! - Труд и талант побеждают всё!

14.02.2017 Компания внесена в реестр партнёров ПАО «Сбербанк»

 
  • 14.02.2017 Компания внесена в реестр партнёров ПАО «Сбербанк»
    • 14.02.2017

ООО «Инжиниринговая Компания «2К» успешно прошла аккредитацию в ПАО «Сбербанк»: компания включена в реестр специализированных организаций, рекомендуемых Банком для сотрудничества на территории РФ.

sberbank

Инженерно-строительный холдинг «Инжиниринговая Компания «2К» был признан соответствующим требованиям ПАО «Сбербанк» на проведение технического аудита (негосударственной экспертизы) по объектам недвижимости/проектам строительства, реализуемых Банком. 

Данный статус позволит Инжиниринговой Компании принимать участие в реализации проектов, направленных на развитие и модернизацию филиальной сети Банка по всей России.

Инжиниринговая компания «2К» ведет свою деятельность с 2004 года, оказывая государственным и коммерческим предприятиям профессиональные услуги в области строительства объектов промышленного, гражданского значения и специальных объектов.

Компания аккредитована при ведущих российских и международных банках и имеет длительную историю взаимоотношений с финансово-кредитными организациями в рамках реализации крупных инвестиционно-строительных проектов, что, безусловно, доказывает профессиональную компетентность и доверие к Компании со стороны заказчиков и партнеров.