Labore et ingenio vincere omnes! - Труд и талант побеждают всё!

03.03.2016 Инжиниринговая Компания "2К" аккредитована при "Фонде развития моногородов"

 
  • 03.03.2016 Инжиниринговая Компания "2К" аккредитована при "Фонде развития моногородов"
    • 03.03.2016

ООО «Инжиниринговая Компания «2К» успешно прошла аккредитацию в «Фонде развития моногородов»: компания включена в реестр специализированных организаций, рекомендуемых Фондом для сотрудничества на территории РФ.

Фонд развития моногородов

Инженерно-строительный холдинг «Инжиниринговая Компания «2К» был признан соответствующим требованиям «Фонда развития моногородов» для оказания услуг по финансово-техническому сопровождению реализации инвестиционно-строительных проектов.

Данный статус позволит Инжиниринговой Компании принимать участие в реализации проектов, призванных содействовать развитию инфраструктуры и диверсификации экономики моногородов с целью стабилизации их социально-демографического и экономического статуса.

Инжиниринговая компания «2К» ведет свою деятельность с 2004 года, оказывая государственным и коммерческим предприятиям профессиональные услуги в области строительства объектов промышленного, гражданского значения и специальных объектов.

Компания аккредитована при ведущих российских и международных банках и имеет длительную историю взаимоотношений с финансово-кредитными организациями в рамках реализации крупных инвестиционно-строительных проектов, что, безусловно, доказывает профессиональную компетентность и доверие к Компании со стороны заказчиков и партнеров.