Labore et ingenio vincere omnes! - Труд и талант побеждают всё!

29.01.2016 Проект стадиона к ЧМ-2018 в Нижнем Новгороде прошел экспертизу

 
  • 29.01.2016 Проект стадиона к ЧМ-2018 в Нижнем Новгороде прошел экспертизу
    • 29.01.2016

ФАУ «Главгосэкспертиза России» выпустило положительное заключение на проект стадиона к ЧМ-2018 на 45 тысяч зрительских мест в Нижнем Новгороде  с  учетом его корректировки.

Проектирование стадиона в Нижнем Новгороде к Чемпионату Мира 2018

Корректировка проектной документации выполнена с учетом требований   в области обеспечения безопасности стадионов Чемпионата мира по футболу 2018 года и с изменившимися экономическими условиями, потребовавшими оптимизацию ранее принятых проектных решений в целях сохранения стоимости строительства объекта. В рамках корректировки проекта также предусмотрена замена импортных материалов на российские аналоги.

В 2015 году специалисты Инжиниринговой Компании «2К» осуществляли строительный контроль за проведением демонтажных и подготовительных работ в рамках проектов строительства стадионов «Арена Волга» в Нижнем Новгороде и «Арена Победа» в Волгограде. В рамках оказанных услуг  были проведены: контроль за соответствием объемов и качества выполненных и предъявленных строительно- монтажных, демонтажных и подготовительных работ; проектно-сметной  и рабочей документации; требований технических регламентов, строительных норм и правил, стандартов и технологии производства работ.