Labore et ingenio vincere omnes! - Труд и талант побеждают всё!

06.05.2015 Строительный аудит проекта АПК "АгроПромкомплектация"

 
  • 06.05.2015 Строительный аудит проекта АПК "АгроПромкомплектация"
    • 06.05.2015

Инжиниринговая Компания «2К»  окажет услуги по строительному аудиту и последующему финансово-техническому надзору за строительством свиноводческого комплекса в Тверской области, реализуемом одним из предприятий крупнейшего в стране агропромышленного холдинга «АгроПромкомплектация» - Агрофирмой  «Дмитрова Гора».

Дмитрова гора

Инвестиционный проект по строительству свиноводческого комплекса на 60 000 голов в Тверской области реализуется в рамках государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на период 2013-2020гг., а также комплекса государственных  мероприятий по обеспечению импортозамещения и реализации Продовольственной безопасности Российской Федерации.

В зону ответственности специалистов ООО «Инжиниринговая Компания «2К» входит комплексный анализ достаточности и исполнения бюджета, сроков реализации проекта, обоснованности плановых расходов, оценки договорной документации, мониторинга показателей выполнения и финансирования на инвестиционной и операционной стадиях.

logo

Агрофирма «Дмитрова Гора» входит в холдинг «АгроПромкомплектация», обеспечивающий полный цикл производства молочной и мясной продукции: от выращивания скота и создания кормовой базы до производства готовой продукции и доставки ее на полки магазинов. Показатели холдинга значительно превышают среднероссийские и не уступают европейским. Сегодня холдинг занимает седьмое место среди ведущих национальных производителей свинины.