Labore et ingenio vincere omnes! - Труд и талант побеждают всё!

05.12.2014г. Инжиниринговая Компания «2К» выполнит инженерно-геодезические работы для ЗАО "Михайловцемент"

 
  • 05.12.2014г. Инжиниринговая Компания «2К» выполнит инженерно-геодезические работы для ЗАО "Михайловцемент"
    • 05.12.2014

Инжиниринговая Компания «2К» окажет услуги по геодезическому сопровождению на производственной площадке международного промышленного холдинга по производству строительных материалов «ЕВРОЦЕМЕНТ груп».

В замках заключенного договора специалисты Инжиниринговой Компании «2К» выполнят комплекс работ по геодезическому сопровождению строительно-монтажных работ на производственном объекте Холдинга  - ЗАО «Михайловцемент», расположенном в Рязанской области.

В зону ответственности специалистов ООО «Инжиниринговая Компания «2К» входит геодезическая разбивка осей, конструкций, элементов на основе проектной документации, геодезическая съемка конструкция и элементов для подготовки исполнительной документации, подготовка геодезических схем.

Строительство ведется в рамках беспрецедентной программы модернизации производства действующих предприятий Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» на 2013-2018 годы, направленную на повышение конкурентоспособности путем перевода заводов на «комбинированный» и «сухой» способы производства, а также повышение эффективности «сухих» линий.