Labore et ingenio vincere omnes! - Труд и талант побеждают всё!

18.06.2018 Инжиниринговая Компания «2К» получила расширенное свидетельство СРО на Генеральный подряд

 
  • 18.06.2018 Инжиниринговая Компания «2К» получила расширенное свидетельство СРО на Генеральный подряд
    • 18.06.2018 16:06:00

Инжиниринговая Компания «2К» получила расширенное свидетельство СРО на Генеральный подряд, о чём рада оповестить заказчиков и партнёров.

Инжиниринговая Компания «2К» расширила СРО и получила право заключать контракты до 3 миллиардов рублей. Теперь наша компания имеет допуск к различным видам работ по строительству, реконструкции зданий и объектов, капитальному ремонту объектов капитального строительства, стоимость которых не превышает трёх миллиардов рублей (по одному договору).

В настоящий момент в штате компании работает более 500 высококвалифицированных инженерно-технических специалистов различного профиля; свыше 30 сотрудников подтвердили соответствие всем необходимым требованиям, предусмотренным законодательством, и были включены в реестр НОСТРОЙ. Все инженеры компании имеют высшее и среднее специальное образование, а так же регулярно проходят курсы повышения квалификации по различным предметным областям (промышленная безопасность, строительный контроль на нефтегазовых объектах, НАКС, строительный контроль на особо опасных и технически сложных объектах, строительный контроль на объектах энергетики и электросетевого хозяйства).