Labore et ingenio vincere omnes! - Труд и талант побеждают всё!

15.02.2018 «Инжиниринговая Компания «2К» успешно прошла аккредитацию в ПАО «Сбербанк»

 
  • 15.02.2018 «Инжиниринговая Компания «2К» успешно прошла аккредитацию в ПАО «Сбербанк»
    • 15.02.2018 14:44:00

«Инжиниринговая Компания «2К» успешно прошла аккредитацию в ПАО «Сбербанк»: компания включена в реестр специализированных организаций, рекомендуемых Банком для сотрудничества на территории РФ.

Инженерно-строительный холдинг «Инжиниринговая Компания «2К» был признан соответствующим требованиям ПАО «Сбербанк» в рамках квалификационного отбора по выбору организации для оказания услуг по проведению Технической экспертизы (Общестроительная и/или Технологическая экспертиза, Мониторинг инвестиционных проектов) инвестиционных проектов, в том числе крупных, инвестиционный бюджет которых превышает 3 млрд.рублей.

Данный статус позволит Инжиниринговой Компании принимать участие в реализации инвестиционно-строительных проектов, финансируемых ПАО Сбербанк.

Инжиниринговая компания «2К» ведет свою деятельность с 2004 года, оказывая государственным и коммерческим предприятиям профессиональные услуги в области строительства объектов промышленного, гражданского значения и специальных объектов.

Компания аккредитована при ведущих российских и международных банках и имеет длительную историю взаимоотношений с финансово-кредитными организациями в рамках реализации крупных инвестиционно-строительных проектов, что, безусловно, доказывает профессиональную компетентность и доверие к Компании со стороны заказчиков и партнеров.