Labore et ingenio vincere omnes! - Труд и талант побеждают всё!

05.09.2019 Инжиниринговая Компания «2К» проводит технический аудит объектов АО "РН-Транс" в г. Мурманск

 
  • 05.09.2019 Инжиниринговая Компания «2К» проводит технический аудит объектов АО "РН-Транс" в г. Мурманск
    • 05.09.2019 14:59:00

В рамках сотрудничества с АО "РН-Транс" Инжиниринговая Компания «2К» проводит технический аудит (экспертизу) технического состояния объектов движимого и недвижимого имущества, входящих в комплекс перевалки нефти и нефтепродуктов ООО "Полярный терминал" в Мурманске.

Сотрудники Инжиниринговой Компании «2К» в соответствии с заключенным договором проведут технический аудит объектов в составе комплекса, их элементов, возможности их безопасной эксплуатации, а также разработают рекомендации для проведения строительно-монтажных и ремонтных работ. В результате обследования должна быть определена информация, необходимая для расчета стоимости строительства. 

АО «РН-Транс» является грузоотправителем/грузополучателем на пунктах отгрузки "Роснефти" и генеральным экспедитором по перевозке грузов компании по железной дороге. Компания имеет 14 филиалов и представительств на территории России и два иностранных дочерних общества, обеспечивающих доставку нефти и нефтепродуктов потребителям по железной дороге. Штатная численность составляет около 2100 сотрудников. АО «РН-Транс» осуществляет отгрузку нефти и нефтепродуктов с 28 пунктов налива. Грузы Компании доставляются на 1 500 станции в России и ближнем зарубежье. Годовой объем перевозки грузов АО «РН-Транс» по железной дороге превышает 78 млн тонн.