Labore et ingenio vincere omnes! - Труд и талант побеждают всё!

03.03.2020 Инжиниринговая Компания «2К» выполнит контрольно-ревизионную проверку строительно-монтажных работ на новых объектах «М.Видео»

 
  • 03.03.2020 Инжиниринговая Компания «2К» выполнит контрольно-ревизионную проверку строительно-монтажных работ на новых объектах «М.Видео»
    • 03.03.2020 17:42:00

Инжиниринговая Компания «2К» выполнит контрольно-ревизионную проверку строительно-монтажных работ в помещениях, а также иных работ, связанных с ремонтом и реконструкцией новых объектов «М.Видео» формата m_mobile. В рамках крепкого сотрудничества с торговой сетью, наши сотрудники проведут работы в магазинах по всей России.

В ходе реализации проекта специалисты Инжиниринговой Компании «2К» выполнят аудит договоров, проектной документации, оценку необходимости выполнения дополнительных работ и их объемов. По завершении проверок наши опытные инженеры составят техническое заключение с выводами и рекомендациями по улучшению качества работ.

Сеть «М.Видео» присутствует в 188 населённых пунктах, общая торговая площадь 500 торговых точек составляет 800 000 квадратных метро. Сеть, с учётом юбилейного открытия, уже запустила девять магазинов формата m_mobile: пять в Москве, по одному в Санкт-Петербурге, Самаре, Геленджике и Екатеринбурге. Первые магазины нового «цифрового» формата были открыты еще в апреле 2018 года, и с каждым годом их количество в России увеличивается. Около 75% от всех продаж точек такого формата занимают мобильная электроника и аксессуары, компьютерная техника — 15%, игровые девайсы, игры, а также фото и видео товары — 8%.