Labore et ingenio vincere omnes! - Труд и талант побеждают всё!

10.04.2018 В Шанхае построен отель в стометровом карьере

 
  • 10.04.2018 В Шанхае построен отель в стометровом карьере
    • 10.04.2018 09:57:00

В Китае заканчивается строительство уникального элитного отеля Songjiang InterContinental, расположенного недалеко от Шанхая в глубоком карьере глубиной более 90 метров! Уже полностью готов главный корпус отеля, и совсем скоро он примет первых посетителей.

Все корпусы отеля расположены ниже уровня земли, а два из которых скрываются под лазурной водой. Судя по снимкам, отель отлично вписался в природный ландшафт, и администрация отеля уверена, что он будет пользоваться высоким спросом у туристов и граждан Китая.

Пятизвездочный отель рассчитан на 370 номеров, а на его территории расположена вся необходимая инфраструктура для отдыха и деловых встреч. Для постояльцев открыт круглосуточный СПА, зал для конференций, рассчитанный на 1000 человек, а для любителей экстрима здесь есть специальная площадка для банджи-джампинга. Кстати, прямо на самом здании расположен декоративный водопад, который превращает отель в карьере в настоящий райский уголок.

Songjiang InterContinental уже сейчас признан одним из самых экологически чистых отелей Китая. Современные технологии дают возможность оптимально использовать солнечную и геотермальную энергию. Администрация уверяет, что чудо-отель в карьере будет введен в эксплуатацию уже в мае 2018 году.