Labore et ingenio vincere omnes! - Труд и талант побеждают всё!

23.03.2013г. Председатель Совета Директоров и Первый вице-президент «Российского союза инженеров», Иван Андриевский, являющийся членом Коллегии ГОССТРОЯ РОССИИ принял участие в заседании Коллегии ГОССТРОЯ, которая состоялась в минувшую субботу в здании

 
  • 23.03.2013г.  Председатель Совета Директоров и Первый вице-президент «Российского союза инженеров», Иван Андриевский,  являющийся членом Коллегии  ГОССТРОЯ РОССИИ принял участие в заседании Коллегии ГОССТРОЯ, которая состоялась в минувшую субботу в здании
    • 26.03.2013

На заседании был заслушан отчет о деятельности ведомства за 2012 год и планах развития на 2013 год. Коллегию открыл Глава Минестерства регионального развития Российской Федерации Игорь Слюняев.

В 2013г. ГОССТРОЙ РОССИИ продолжит выполнять возложенные на него задачи в области градостроительной деятельности, технического регулирования и совершенствованию системы ценообразования в строительстве, а также проверке соблюдения органами государственной власти субъектов Российской Федерации законодательства в градостроительной сфере.

Новым направлением ГОССТРОЯ РОССИИ будет реализация функций государственного заказчика федеральных целевых программ и объектов непрограммной части. Для реализации указанных функций создано новое подразделение ГОССТРОЯ – Управление реализации государственных программ и проектов.