Labore et ingenio vincere omnes! - Труд и талант побеждают всё!

07.09.2017 Иван Андриевский принял участие в рабочей встрече представителей Российского союза инженеров

 
  • 07.09.2017 Иван Андриевский принял участие в рабочей встрече представителей Российского союза инженеров
    • 08.09.2017

Представители Российского союза инженеров 07.09.2017 провели рабочую встречу в Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации с руководством Департамента стратегического развития и корпоративной политики Минпромторга России.

Со стороны Минпромторга России в рабочей встрече приняли участие Директор Департамента стратегического развития и корпоративной политики Ученов Алексей Александрович и его заместитель Матушанский Алексей Владимирович.

Со стороны Российского союза инженеров в рабочей встрече, кроме Смирнова Кирилла Сергеевича, участвовали - Председатель Совета директоров «Инжиниринговая Компания «2К», Первый Вице-президент Российского союза инженеров Андриевский Иван Анатольевич, Руководитель аппарата Российского союза инженеров Салуянов Владимир Борисович резидент Объединенного инжинирингового центра им. Л. Эйлера, Генеральный директор Института промышленного и гражданского проектирования «2К» Смирнов Кирилл Сергеевич.

Представители Союза проинформировали участников рабочей встречи о деятельности и задачах, стоящим перед Российским союзом инженеров.

Иван Анатольевич Андриевский в своем выступлении рассказал о созданном с участием Российского союза инженеров Объединенном инжиниринговом центре им. Л. Эйлера и опыте его работы. Руководство Департамента стратегического развития и корпоративной политики приняло приглашение посетить Объединенный инжиниринговый центр им. Л. Эйлера и ознакомиться с его организацией и условиями труда.

Со своей стороны представители Минпромторга России обозначили контуры сотрудничества, включающие контакты с АНО «Агентство по технологическому развитию», использование возможностей Государственной информационной системы промышленности и Фонда развития промышленности.

Представители Российского союза инженеров и Минпромторга России высказались о поддержке инициативы Национальной палаты инженеров и Международного Шуховского фонда об объявлении 2018 года в России – Годом инженера.

Встреча прошла в дружеской, конструктивной атмосфере. По вопросам, обсуждаемым на встрече, достигнуто взаимопонимание и готовность к упрочению и расширению деловых связей.

Участники встречи обменялись визитными карточками и установили контакты для дальнейшего конструктивного сотрудничества.