Labore et ingenio vincere omnes! - Труд и талант побеждают всё!

06.09.2017 Инжиниринговая Компания «2К» продолжает сотрудничество с Минстроем

 
  • 06.09.2017 Инжиниринговая Компания «2К» продолжает сотрудничество с Минстроем
    • 06.09.2017

Инжиниринговая Компания «2К» продолжает сотрудничество с Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации в рамках проекта «Реформа жилищно-коммунального хозяйства в России». По условиям заключенного договора Инжиниринговая Компания «2К» проведет строительный контроль за реализацией программы реформирования ЖКХ в городе Саранске.

В зону ответственности наших специалистов входит предоставление консультационных услуг Минстрою России и администрации города Саранска для своевременной и эффективной реализации проекта.

Инжиниринговая Компании «2К» будет содействовать Министерству строительства в организации и осуществлении контроля за соответствием всего процесса строительных и ремонтных работ рабочей документации, разработанной в соответствии с проектной документацией, техническими регламентами, результатами инженерных изысканий, градостроительным планом земельного участка и технической частью тендерной документации, а также за своевременным внесением изменений в рабочую документацию в случае изменений действующих норм и правил.

жкх4

Цель проекта заключается в повышении качества услуг и финансовой устойчивости предприятий жилищно-коммунального хозяйства в 14 городах России. Инжиниринговая Компания «2К» уже приняла участие в данном проекте на территории нескольких городов России: Братск, Оренбург, Чебоксары, Новокуйбышевск, Иваново, Тула.