Labore et ingenio vincere omnes! - Труд и талант побеждают всё!

25.08.2016 Консультационные услуги по расширению складских помещений

 
  • 25.08.2016 Консультационные услуги по расширению складских помещений
    • 25.08.2016

Инжиниринговая Компания «2К» заключила соглашение, в соответствии с которым окажет консультационные услуги в рамках проекта расширения складских площадей и офисных помещений распределительного центра международного он-лайн ритейлера Lamoda.

Консультационные услуги для LaModa

Специалисты Инжиниринговой Компании «2К» подготовят профессиональные рекомендации по контролю качества проектных решений, применяемых материалов и технологических процессов, а так же по контролю за монтажом многоуровневых стеллажных систем.Кроме того, специалисты Инжиниринговой Компании «2К» будут принимать участие в приемке выполненных строительно-монтажных работ и готовых строительных объектов распределительного центра.

Lamoda — одна из ведущих компаний на рынке электронной коммерции в России и СНГ, осуществляющая продажу и доставку одежды, обуви, аксессуаров, косметики и парфюмерии.Стартовав в 2011 году, компания Lamoda успешно заняла лидирующую позицию на рынке и продолжает развиваться, расширяя ассортимент и географию присутствия. Сегодня Lamoda — это крупнейший fashion-гипермаркет не только в России, но и в Казахстане, Беларуси и на Украине. Ассортимент Lamoda насчитывает более 2 000 000 товаров и свыше 1 000 мировых брендов.