Labore et ingenio vincere omnes! - Труд и талант побеждают всё!

11.03.2020 Иван Андриевский принял активное участие в заседании Коллегии Федеральной службы по интеллектуальной собственности

 
  • 11.03.2020 Иван Андриевский принял активное участие в заседании Коллегии Федеральной службы по интеллектуальной собственности
    • 11.03.2020 18:09:00

Первый Вице-президент Российского союза инженеров Иван Андриевский принял активное участие в заседании Коллегии Федеральной службы по интеллектуальной собственности, и с сегодняшнего дня мы начинаем вести работу по направлению изобретательства и патентологии, которое состоялось сегодня.

В заседании приняли участие Первый вице-премьер Правительства России А.Р. Белоусов, Г.П. Ивлиев - Руководитель Роспатента и Председатель Коллегии, Н.И. Золотых, руководитель Общественного совета Роспатента, Заместитель министра экономического развития О.В. Тарасенко, директор Департамента инноваций и перспективных исследований Министерства науки В.В. Медведев, а также Ю.С. Зубов, заместители руководителей представители Росвооружения, Росатома, Газпромбанка и другие официальные лица.

Главной целью стало – обсуждение итогов работы за прошлый год и выработка новых решений для улучшения работы, обсуждение публичной декларации ведомства.