Labore et ingenio vincere omnes! - Труд и талант побеждают всё!

21.04.2020 Инжиниринговая Компания "2К" заключила договор на выполнение проектно-изыскательских работ по строительству станции ПОЖ для аэропорта г. Уфа.

 
  • 21.04.2020 Инжиниринговая Компания "2К" заключила договор на выполнение проектно-изыскательских работ по строительству станции ПОЖ для аэропорта г. Уфа.
    • 21.04.2020 16:38:00

Инжиниринговая Компания "2К" заключила договор на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: «Строительство комплекса зданий для подготовки и хранения противообледенительной жидкости» для АО «Международный аэропорт Уфа».

Объем и качество авиационных перевозок и работа аэропортов зависит от безопасности полетов, особенно в зимний период. Безопасность зимних перевозок зависит от правильной обработки самолётов противообледенительной жидкостью с использованием соответствующих этому процессу «Станций противообледенительной жидкости».

В зону ответственности сотрудников Инжиниринговой Компании "2К" войдет разработка проектной документации на строительство станции приема, хранения, заправки противообледенительной жидкости и технической воды в соответствии с действующими нормами и требованиями нормативных документов, а также разработка технологических решений для инженерного оборудования, сетей инженерно-технического обеспечения и прочие инженерно-технических мероприятия.

Международный аэропорт города Уфа — это воздушные ворота Республики Башкортостан. Он является самым крупным аэропортом в Приволжском федеральном округе, обслуживает более 70 направлений полетов по России и зарубеж, ежегодно услугами воздушной гавани пользуются более 2,3 млн пассажиров.