Labore et ingenio vincere omnes! - Труд и талант побеждают всё!

26.12.2019 Инженерно-технический центр «2К» заключил договор на проведение строительного контроля с ООО «Тороповское охотничье хозяйство»

 
  • 26.12.2019 Инженерно-технический центр «2К» заключил договор на проведение строительного контроля с ООО «Тороповское охотничье хозяйство»
    • 26.12.2019 14:28:00

Инженерно-технический центр «2К» заключил договор с ООО «Тороповское охотничье хозяйство», в рамках которого проведет услуги по проведению строительного контроля при осуществлении строительства объектов, расположенных по адресу: Ярославская область, Даниловский район, деревня Зазирки.

В рамках заключенного договора специалисты Инженерно-технического центра «2К» должны будут провести технический аудит выполненных работ, проверить наличие необходимой документации, подтверждающих документов на скрытые и иные работы, подготовить технический отчет. Также в зону ответственности наших сотрудников входит контроль соответствия выполняемых подрядчиком работ нормативно-технической документации, соблюдение графика выполнения работ и осуществление строительного контроля за качеством выполнения всех строительно-монтажных работ и их соответствием проектной и рабочей документации, строительным нормам, правилам и техническим условиям выполнения.

ООО «Тороповское охотничье хозяйство» было основано в 2005 году и занимается охотой, отловом и отстрелом диких животных. Компания входит в группу компаний ТПС-групп – крупнейший на Дальнем Востоке поставщик станков и технологических линий.