Labore et ingenio vincere omnes! - Труд и талант побеждают всё!

14.02.2020 Инжиниринговая Компания «2К» тесно сотрудничает с ГК «АгроПромКомплектация» и участвует в реализации многих инвестиционных проектов

 
  • 14.02.2020 Инжиниринговая Компания «2К» тесно сотрудничает с ГК «АгроПромКомплектация» и участвует в реализации многих инвестиционных проектов
    • 14.02.2020 18:48:00

Инжиниринговая Компания «2К» уже не первый год тесно сотрудничает с ГК «АгроПромКомплектация» и участвует в реализации многих инвестиционных проектов. Сейчас сотрудники Компании выполняют финансово-технический надзор за строительством двух свинокомплексов ЖК "Успенский СВК" и ЖК "Звягинский СВК" в Тверской области, проводят анализ и независимую оценку технических и финансовых показателей создания животноводческого комплекса молочного направления на 6 000 голов крупного рогатого скота с пунктом по приемке и первичной переработке молока Курской области, а также контролируют приобретение техники и оборудования, племенной продукции крупного рогатого скота молочных пород. Стоит отметить участие Инжиниринговой Компании «2К» и в строительстве комбикормового завода в г. Ржев, где сотрудники проверяют выполнение технических и технологических условий, вошедших в состав кредитной документации проекта, а также участие в модернизации действующего предприятия по производству молочной продукции и строительство цеха утилизации в Тверской области.

В текущем году планируется заключение новых договоров с ГК «АгроПромКомплектация» и активное участие Инжиниринговой Компании «2К» во многих других проектах агропромышленного комплекса.

Группа компаний «АгроПромкомплектация» - одно из ведущих в Российской Федерации агропромышленных объединений, динамично развивающееся, вертикально интегрированное с замкнутым циклом производства «от поля до прилавка», специализирующаяся на свиноводстве и молочном животноводстве, а также переработке продукции и ее реализации потребителям. Предприятия Группы - активные участники мероприятий по импортозамещению и обеспечению продовольственной безопасности РФ в рамках реализации Государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы».

Группа занимает 6-е место в рейтинге ведущих национальных производителей свинины и входит в ТОП-3 наиболее динамично развивающихся компаний АПК России.