Labore et ingenio vincere omnes! - Труд и талант побеждают всё!

11.07.2017 Для постройки объектов электроэнергетики для ЧМ-2018 из российского бюджета будет выделено почти 6 миллиардов рублей

 
  • 11.07.2017 Для постройки объектов электроэнергетики для ЧМ-2018 из российского бюджета будет выделено почти 6 миллиардов рублей
    • 11.07.2017

Заместитель министра электроэнергетики РФ Андрей Черезов отметил, что выделенная для строительства сумма 5,8 млрд. рублей почти на четверть меньше ранее планируемого финансирования, а именно 7,6 миллиарда рублей. После проведенной оптимизации и переработки схем энергоснабжения удалось сэкономить почти 2 млрд. рублей. Эти средства были направлены в бюджет Российской Федерации.

Министр также заверил, что все объекты электроэнергетики должны быть введены в эксплуатацию уже в конце 2017 года. На данный момент готовность этих объектов к сдаче соответствующим инстанциям оценивается в 95%.

Андрей Черезов также заметил, что всеми объектами, сданными к матчам недавно завершившегося Кубка Конфедераций, руководители и организаторы FIFA остались довольны. Замечаний и серьезных нарушений в работе энергообъектов комиссией выявлено не было.

Высококвалифицированные специалисты «Инжиниринговой Компании «2К» имеют успешный опыт работы в промышленном и энергетическом строительстве. Большой портфель реализованных проектов и многолетний опыт работы позволяют нам конкурировать с ведущими инжиниринговыми компаниями в этих областях строительства.

Предоставляемые Компанией услуги, а также опыт сотрудничества по строительству энергообъектов Вы можете посмотреть здесь.

для чм-18