Labore et ingenio vincere omnes! - Труд и талант побеждают всё!

30.05.2018 Обзор растворосмесителя непрерывного действия m-tec Flotti

 
  • 30.05.2018 Обзор растворосмесителя непрерывного действия m-tec Flotti
    • 30.05.2018 18:27:00

Любой строитель знает, что выравнивание и оштукатуривание поверхностей является одним из самых трудоемких и затратных видов отделочных работ, поскольку, в большинстве случаев, выполняется мастерами вручную. Это монотонный и довольно тяжёлый физический труд, требующий определённых навыков и мы, как специалисты в этой области, можем с полной уверенностью это подтвердить.

Однако, прогресс не стоит на месте и сегодня, передовые строительные компании для сокращения сроков и стоимости строительства, снижения трудоемкости работ и повышения производительности труда активно проводят механизацию отделочных работ.

Инжиниринговая Компания «2К» активно внедряет передовые технологии в рамках развития строительного направления и проводит комплексную механизацию полного цикла строительно-монтажных работ. Наш парк строительной техники непрерывно пополняется новейшими технологичными моделями всемирно известных и хорошо зарекомендовавших себя на рынке производителей.

Сегодня мы представляем вашему вниманию наше новое приобретение – растворосмеситель непрерывного действия m-tec Flotti. Он позволяет приготовить высококачественную однородную смесь и в разы увеличить скорость выполнения штукатурных работ по сравнению с ручным способом. Благодаря своим компактным размерам и небольшому весу он проходит в любой дверной проем, легко доставляется и перемещается по территории строительного объекта. Может обслуживаться одним оператором. Это универсальный смеситель для замешивания штукатурных смесей, стяжек, плиточного клея, устройства стяжек и наливных полов, позволяющий приготовить до 30 л готового раствора меньше чем за минуту с потреблением энергии на уровне бытового электрочайника: 1,3 кВт. Первые тесты показали, что это незаменимый помощник на строительной площадке! О других технических новинках, обеспечивающих механизированное выполнение строительных работ, читайте в наших следующих обзорах.