Labore et ingenio vincere omnes! - Труд и талант побеждают всё!

20.12.2017 ВЕНДИНГОВЫЙ АВТОМАТ ДЛЯ ПРОДАЖИ АВТОМОБИЛЕЙ

 
  • 20.12.2017 ВЕНДИНГОВЫЙ АВТОМАТ ДЛЯ ПРОДАЖИ АВТОМОБИЛЕЙ
    • 20.12.2017 13:24:00
Крупнейший в мире интернет-холдинг Alibaba представил новый уникальный способ приобретения автомобилей. Заявленная система может существенно уменьшить и даже полностью заменить привычные каждому автосалоны, а также существенно поменять ландшафты крупных городов. 

Сервис представляет собой мобильное приложение для смартфонов, где каждый пользователь может просто сфотографировать любой понравившийся автомобиль, а система определит марку машины и предложит оформить онлайн-заявку, куда нужно внести свои личные данные. После этого на номер, указанный в заявке, придет сообщение с адресом пункта выдачи. Он представляет собой торговый автомат, устроенный по принципу автоматической многоуровневой парковки. Пройдя несложную процедуру идентификации личности, покупатель получает ключи от устройства, а автомат выдвигает нужную ячейку с автомобилем, и можно ехать!  

Помимо моментального приобретения, пользователь может сначала устроить тест-драйв машины или сравнить ее с другими заранее выбранными вариантами. Таким образом, процедура приобретения автомобиля в ближайшем будущем станет не сложнее онлайн-шоппинга или заказа пиццы.