Labore et ingenio vincere omnes! - Труд и талант побеждают всё!

18.12.2017 Запуск первого пролета объекта «Комплекс по производству железнодорожных колес» в г. Экибастузе, Республика Казахстан

 
  • 18.12.2017 Запуск первого пролета объекта «Комплекс по производству железнодорожных колес» в г. Экибастузе, Республика Казахстан
    • 18.12.2017 16:24:00
В течение декабря 2017 г. будет запущен первый пролет объекта «Комплекс по производству колес» в г. Экибастузе, реализацию которого контролирует Инжиниринговая Компания «2К». 

В 2015 году Инжиниринговая Компания «2К» заключила договор с казахским ТОО «Проммашкомплект», в рамках которого оказывает услугу по финансово-техническому контролю в целях реализации инвестиционного проекта «Создание комплекса по производству железнодорожных колес». 

В зону ответственности специалистов Инжиниринговой Компании «2К» входит проверка проектно-сметной и разрешительной документации, графиков и любых имеющихся программ, связанных с проектированием и строительством проекта; контроль проведения закупок и ежемесячная оценка платежей, а также надзор за финансовым управлением проекта. По результатам всех контрольных мероприятий специалисты предоставляют отчеты с выводами и рекомендациями по ведению проекта. 

ТОО «Проммашкомплект» с 2012 года занимается обработкой железнодорожных колес и производством стрелочных переводов на территории Республики Казахстан.  

Реализация проекта осуществляется при поддержке АО «Банк развития Казахстана».