Labore et ingenio vincere omnes! - Труд и талант побеждают всё!

29.04.2014г. Победа в тендере. Инжиниринговая Компания «2К» проведет технический аудит земельных участков для Компании «ДОМОДЕДОВО ДЕВЕЛОПМЕНТ ЛИМИТЕД».

 
  • 29.04.2014г. Победа в тендере. Инжиниринговая Компания «2К» проведет технический аудит земельных участков для Компании «ДОМОДЕДОВО ДЕВЕЛОПМЕНТ ЛИМИТЕД».
    • 29.04.2014

Инжиниринговая Компания «2К» признана победителем в электронных торгах на право заключения договора с Компанией «ДОМОДЕДОВО ДЕВЕЛОПМЕНТ ЛИМИТЕД» на проведение технического аудита 3-х земельных участков общей площадью 8,18 га, расположенных в Домодедовском районе Московской области.

 «ДОМОДЕДОВО ДЕВЕЛОПМЕНТ ЛИМИТЕД»  — представительство крупнейшего транспортного холдинга ОАО «Домодедово», владеющее основными активами, в том числе земельными участками, и управляющее всем аэропортовым бизнесом.

В зону ответственности специалистов ООО «Инжиниринговая Компания «2К» входит подготовка предварительных технических условий и сводного расчета по всем мероприятиям; определение пригодности земельных участков для целей строительства; подготовка заключения с оценкой сводных рисков и рекомендациями по их минимизации.