Labore et ingenio vincere omnes! - Труд и талант побеждают всё!

22.04.2014г. Инжиниринговая Компания «2К» окажет услуги по финансово-техническому надзору для агропромышленной компании «Альянс-Агро».

 
  • 22.04.2014г. Инжиниринговая Компания «2К» окажет услуги по финансово-техническому надзору для агропромышленной компании «Альянс-Агро».
    • 22.04.2014

Инжиниринговая Компания «2К» заключила договор с компанией ООО «Альянс-Агро», в рамках которого окажет услуги по проведению финансово-технического надзора за реализацией инвестиционного проекта «Строительство базы хранения картофеля в Тверской области».

Проект строительства предусматривает создание мощностей по производству различных высококачественных сортов картофеля и овощей в Спировском районе Тверской области. Планируемый годовой объем производства составит 60 тыс. тонн картофеля и овощей. В 2013 году посажено 270 га картофеля, построено 3 хранилища объемом 3 тыс. тонн. Планируется строительство еще 2 хранилищ и базы для хранения овощей. Подготовлена и закуплена вся необходимая техника. В 2014 году объекты планируется ввести в эксплуатацию.

В зону ответственности специалистов ООО «Инжиниринговая Компания «2К» входит анализ представленной заказчиком документации; определение соответствия фактических объемов представленным в проектной документации; расчет стоимости объекта строительства в рыночных ценах; определение соответствия фактического выполнения требованиям проектной документации.