Labore et ingenio vincere omnes! - Труд и талант побеждают всё!

25.11.2013г. Старт работы с компанией "Евродон". «Инжиниринговая Компания «2К» приступило к оказанию услуг по финансово-техническому надзору реализации инвестиционного проекта «Увеличение производственной мощности промышленного комплекса по в

 
  • 25.11.2013г. Старт работы с компанией "Евродон".   «Инжиниринговая Компания «2К» приступило к оказанию услуг по финансово-техническому надзору  реализации инвестиционного проекта «Увеличение производственной мощности промышленного комплекса по в
    • 25.11.2013

ООО «Инжиниринговая Компания «2К» приступило к оказанию услуг по финансово-техническому надзору  реализации инвестиционного проекта «Увеличение производственной мощности промышленного комплекса по выращиванию индейки в Октябрьском районе Ростовской области до 67 тысяч тонн в живом весе в год».

«Евродон» - лидер российского рынка производства и переработки мяса индейки. По оценкам международных экспертов «Евродон» — это один из самых современных индейководческих комплексов в мире. Компания реализует на территории Ростовской области масштабные инвестиционные птицеводческие проекты.

В зону ответственности специалистов «Инжиниринговая Компания «2К» входит надзор за всем объемом работ по реализации проекта, контроль объема и качества документации, проверка объема фактически выполненных на объекте работ, их стоимости и оплаты, проверка рабочей документации на соответствие проекту, заданию на проектирование и действующим нормам, контроль соблюдения графика финансирования, а так же участие в решении иных, возникающих в ходе реализации проекта вопросов.