Labore et ingenio vincere omnes! - Труд и талант побеждают всё!

20.09.2013 Проведение семинара. «Инжиниринговая Компания «2К» совместно с Российским Союзом Инженеров и Российским клубом Финансовых директоров, а так же с рядом крупнейших банков России провела семинар.

 
  • 20.09.2013 Проведение семинара. «Инжиниринговая Компания «2К» совместно с Российским Союзом Инженеров и Российским клубом Финансовых директоров, а так же с рядом крупнейших банков России провела  семинар.
    • 23.09.2013

20.09.2013 «Инжиниринговая Компания «2К» совместно с Российским Союзом Инженеров и Российским клубом Финансовых директоров, а так же с рядом крупнейших банков России провела  семинар на тему «Современные условия кредитования инвестиционно-строительных проектов (промышленное, инфраструктурное, сельскохозяйственное и гражданское строительство), и «Особенности выполнения функций технического заказчика в ходе реализации инвестиционно-строительного проекта. Взаимодействие с банком».

В семинаре приняли участие представители крупнейших компаний Москвы и регионов. В качестве докладчиков на семинаре выступили специалисты компаний, которые принимали непосредственное участие  в развитии и реализации Инвестиционных Проектов на территории России, а также крупнейшие банки РФ. Участники получили ряд ответов на вопросы, с которыми сталкивались в своей  деятельности. После семинара состоялся вечер джазовой музыки, где у каждого была возможность в неформальной обстановке пообщаться со специалистами в данной области и представителями банков.