Labore et ingenio vincere omnes! - Труд и талант побеждают всё!

25.07.2013г. ООО «Инжиниринговая Компания «2К» осуществляет финансово-технический надзор за строительством мультимодального логистического центра «Freight Village Kaluga» в районе с. Ворсино Боровского района Калужской области.

 
  • 25.07.2013г. ООО «Инжиниринговая Компания «2К» осуществляет финансово-технический надзор за строительством мультимодального логистического центра  «Freight Village Kaluga»  в районе с. Ворсино Боровского района Калужской области.
    • 25.07.2013

«Freight Village Kaluga» – проект, который не имеет аналогов в России, позволяющий разместить в едином кластере независимые транспортные, складские, распределительные компании, поставщиков логистических услуг, промышленные и торговые предприятия с прямым доступом к мультимодальному терминалу и основным грузовым коридорам.

В зону ответственности специалистов «Инжиниринговая Компания «2К» входит надзор за всем объемом работ по реализации проекта, контроль объема и качества документации, проверка объема фактически выполненных на объекте работ, их стоимости и оплаты, проверка рабочей документации на соответствие проекту, заданию на проектирование и действующим нормам, контроль соблюдения графика финансирования, а так же участие в решении иных, возникающих в ходе реализации проекта вопросов.