Labore et ingenio vincere omnes! - Труд и талант побеждают всё!

18.07.2013г. «Инжиниринговая Компания «2К» признана победителем конкурса по осуществлению технического надзора за реконструкцией цеха производства поверочно-газовых смесей, для ОАО «Линде Газ Рус».

 
  • 18.07.2013г. «Инжиниринговая Компания «2К» признана победителем конкурса по осуществлению технического надзора за реконструкцией цеха производства поверочно-газовых смесей,  для ОАО «Линде Газ Рус».
    • 18.07.2013

ОАО «Линде Газ Рус» - крупнейший в России производитель промышленных, пищевых, медицинских и специальных газов и сварочного оборудования. В настоящее время компания осуществляет поставку всего спектра газовой продукции, начиная от технических газов в баллонах различного объема и заканчивая специальными газами и газовыми смесями, выполненными на уникальном оборудовании под заказ клиента.

В зону ответственности  специалистов «Инжиниринговая Компания «2К» входит надзор за объемом работ, контроль за соответствием строительно-монтажных работ,  контроль объема и качества документации, проверка объема фактически выполненных на объекте работ,  проверка рабочей документации на соответствие проекту, заданию на проектирование и действующим нормам,  а так же участие в решении иных, возникающих в ходе реализации проекта вопросов.