Labore et ingenio vincere omnes! - Труд и талант побеждают всё!

21.09.2017 Инжиниринговая Компания «2К» продолжает работу в оборонной промышленности

 
  • 21.09.2017 Инжиниринговая Компания «2К» продолжает работу в оборонной промышленности
    • 21.09.2017

19 сентября состоялся визит Владимира Путина на одно из крупнейших оборонных предприятий России – Концерн воздушно-космической обороны «Алмаз-Антей». Глава государства поздравил сотрудников с Днем оружейника и провел закрытое заседание Военно-промышленной комиссии. Центральное место за круглым столом заняла дискуссия на тему импортозамещения. По словам президента, сегодня приоритетная задача нашей страны - создание деталей, образцов техники и вооружения высшего качества с целью независимости от иностранной продукции и зарубежных стран.

Сегодня Инжиниринговая Компания «2К» активно задействована в реализации программы импортозамещения, в частности, в развитии оборонной промышленности России. Мы реализуем инвестиционно-строительные проекты для ведущих предприятий страны: ПАО «ОАК», АО «Вертолеты России», НПО «Наука». Наши специалисты разработали проектно-сметную документацию по реконструкции здания производства авиационных агрегатов для НПО «Наука», а также проектную документацию в рамках реконструкции Всероссийского научно - исследовательского института авиационных материалов.

Кроме того, Инжиниринговая Компания «2К» проводила комплексное энергетическое обследование и разработку программы повышения энергетической эффективности административного и производственного комплексов ПАО «Радиофизика» для концерна ВКО «Алмаз-Антей».

Алмаз-Антей1

Полный перечень работ Инжиниринговой Компании «2К» смотрите на нашем сайте:

http://ik2k.ru/realizovannye-proekty/