Labore et ingenio vincere omnes! - Труд и талант побеждают всё!

31.05.2017 Финансово-технический контроль на территории Казахстана

 
  • 31.05.2017 Финансово-технический контроль на территории Казахстана
    • 31.05.2017

Инжиниринговая Компания «2К»  заключила договор, в рамках которого проведет финансово-технический контроль за реализацией инвестиционного проекта «Развитие завода нефтяного машиностроения ТОО «АтырауНефтеМаш».

АтырауНефтеМаш2

В зону ответственности специалистов Инжиниринговой Компании «2К» входит оценка, анализ и управление фактическими затратами на осуществление Проекта в соответствии с утвержденной документацией. В рамках оказания услуг специалисты осуществят контроль за выполнением плана-графика работ, наличием и правильностью ведения исполнительной документации, а также выявят технические факторы, которые могут препятствовать реализации Проекта. По результатам проверок наши Исполнители  предоставят отчет с выводами, замечаниями и рекомендациями по улучшению качества работ на Объекте.

ТОО «АтырауНефтеМаш» уже более 10 лет является крупнейшим предприятием в Казахстане по добыче нефти и производству строительного и ремонтного оборудования.  Вся продукция и услуги, предоставляемые компанией, имеют высокий уровень качества и безопасности, а также необходимую сертификацию Республики Казахстан.