Labore et ingenio vincere omnes! - Труд и талант побеждают всё!

13.04.2017 Инжиниринговая Компания «2К» продолжает сотрудничество с ГК «Русагро»

 
  • 13.04.2017 Инжиниринговая Компания «2К» продолжает сотрудничество с ГК «Русагро»
    • 13.04.2017

Инжиниринговая Компания «2К» заключила договор, в рамках которого проведет техническое обследование производственных площадок одного из крупнейших мясоперерабатывающих предприятий России ООО «Тамбовский бекон».

Техническое обследование Rusagro

В рамках реализации проекта специалисты Инжиниринговой Компании «2К» проведут комплексный анализ и обследование технического состояния конструкций зданий и сооружений, проездов и площадок, внешних и внутренних инженерных сетей и систем на 26-ти свинокомплексах, расположенных в Тамбовской области с целью выявления недостатков, дефектов и последующей разработкой рекомендаций по их устранению в рамках сводного технического заключения.

Свиноводческое предприятие ООО «Тамбовский бекон» входит в Группу Компаний «Русагро» - крупнейший агрохолдинг России, с которым Инжиниринговая Компания «2К» работает с 2008 года. За долгие годы сотрудничества опытными специалистами Инжиниринговой Компании «2К» был оказан целый спектр инжиниринговых услуг: от проверки и корректировки первичной учётной документации до строительного аудита и финансово-технического надзора за строительством свиноводческих комплексов.