Labore et ingenio vincere omnes! - Труд и талант побеждают всё!

10.11.2016 Строительный контроль за проектом строительства компании Рольф

 
  • 10.11.2016 Строительный контроль за проектом строительства компании Рольф
    • 10.11.2016

Инжиниринговая Компания «2К» окажет услуги по независимому строительному контролю за проектом строительства торгово-технического центра по продаже и ремонту автомобилей, реализуемым крупнейшей дилерской группой в России «Рольф».

rolf

В зону ответственности специалистов ООО «Инжиниринговая Компания «2К» входит надзор за всем объемом работ по реализации проекта, контроль объема и качества документации, проверка объема фактически выполненных на объекте работ, их стоимости и оплаты, проверка рабочей документации на соответствие проекту, заданию на проектирование и действующим нормам, а так же участие в решении иных, возникающих в ходе реализации проекта вопросов.

Группа компаний РОЛЬФ основана в 1991 году. Дилерская сеть компании насчитывает 43 шоу-рума и 20 автомобильных марок (Alfa Romeo, Audi, ВMW, Chrysler, Ford, Jaguar, Jeep, Land Rover, Lexus, Hyundai, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Porsche, Renault, Skoda, smart, Toyota, УАЗ).

Согласно рейтингу негосударственных компаний FORBES 2015 ГК РОЛЬФ является лидером автомобильного ритейла в России. По результатам рейтинга АвтоБизнесРевю в 2015 году РОЛЬФ признан крупнейшим дилерским холдингом по объемам продаж новых автомобилей и автомобилей с пробегом.