Labore et ingenio vincere omnes! - Труд и талант побеждают всё!

23.09.2016 Продлена аккредитация в качестве партнера АО «Россельхозбанк»

 
  • 23.09.2016 Продлена аккредитация в качестве партнера АО «Россельхозбанк»
    • 23.09.2016

АО «Россельхозбанк» оценил  сотрудничество с Инжиниринговой Компанией «2К» как эффективное и результативное и продлил аккредитацию еще на год.

РСХБ

Будучи партнером банка, инженерно-строительный холдинг «Инжиниринговая Компания «2К» состоит в реестре рекомендуемых компаний для оказания услуг по проведению строительного аудита/финансово-технического контроля клиентам Банка, реализующим инвестиционно-строительные проекты, в том числе на условиях проектного финансирования.

Плодотворное сотрудничество Банка с Инжиниринговой Компанией «2К» продолжается на протяжении уже нескольких лет. По итогам сотрудничества Банк принял решение продлить аккредитацию Инжиниринговой Компании «2К» до 8 сентября 2017 года, что, безусловно, доказывает профессиональную компетентность и доверие к Компании со стороны заказчиков и партнеров.

В Инжиниринговой Компании «2К» сотрудничество с «Россельхозбанком» также оценивают как успешное и перспективное: банк обладает развитой филиальной сетью по всей России и продолжает наращивать свое присутствие в регионах.

1

Инжиниринговая компания «2К» ведет свою деятельность с 2004 года, оказывая государственным и коммерческим предприятиям профессиональные инжиниринговые услуги в области строительства объектов промышленного, гражданского значения и специальных объектов.