Labore et ingenio vincere omnes! - Труд и талант побеждают всё!

09.09.2016 Строительный контроль в рамках программы модернизации объектов ПАО "Ленэнерго"

 
  • 09.09.2016 Строительный контроль в рамках программы модернизации объектов ПАО "Ленэнерго"
    • 09.09.2016

Инжиниринговая Компания «2К» признана победителем в открытом конкурсе на право заключения договора на оказание услуг строительного контроля в рамках инвестиционной программы ПАО «Ленэнерго» по модернизации объектов энергетической инфраструктуры в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Строительный контроль ПАО «Ленэнерго»

Суммарный объем вводимой в эксплуатацию трансформаторной мощности в регионе составит 1,523 мегаватта, протяженность новых линий электропередач превысит три тысячи километров.

Исполнение инвестиционной программы по каждому объекту находится под постоянным контролем администрации Ленинградской области. Основной объем работ по согласованию документации и непосредственному выполнению строительно-монтажных работ придется на третий и четвертый кварталы текущего года.

В зону ответственности специалистов ООО «Инжиниринговая Компания «2К» входит надзор за всем объемом работ по реализации проекта, контроль объема и качества документации, проверка объема фактически выполненных на объекте работ, их стоимости и оплаты, проверка рабочей документации на соответствие проекту, заданию на проектирование и действующим нормам, а так же участие в решении иных, возникающих в ходе реализации проекта вопросов.

ПАО «Ленэнерго» - одна из крупнейших распределительных сетевых компаний России, входящая в группу «Россети»; оператор сетей 0,4-110 кВ на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.