Labore et ingenio vincere omnes! - Труд и талант побеждают всё!

22.04.2015 Судостроительный комплекс "Звезда": технологический аудит проекта

 
  • 22.04.2015 Судостроительный комплекс "Звезда": технологический аудит проекта
    • 22.04.2015

ООО «Инжиниринговая Компания «2К» провела технологический аудит инвестиционного проекта строительства судостроительного комплекса «Звезда» на базе Дальневосточного завода, расположенного в бухте Большой Камень Приморского края.

Звезда

Проект предусматривает создание одной из самых современных верфей крупнотоннажного судостроения  и освоение ее производственных мощностей путем создания производства с нуля с реконструкцией некоторых мощностей, присутствующих на территории строительства верфи.

Предполагается возведение всех производственных объектов и объектов инфраструктуры, а также приобретение производственных технологий, необходимых для оптимального функционирования созданного предприятия. Производственные мощности верфи будут оснащены новейшим технологическим оборудованием, обеспечивающим высокий технический уровень производства, высокое качество и конкурентоспособность продукции.

В рамках исполнения договорных обязательств, специалистами Инжиниринговой Компании «2К» был подготовлен независимый отчет для защиты в Федеральных органах власти Российской Федерации, включающий подтверждение капитальных затрат на реализацию и заключения относительно технологической реализуемости и экологической безопасности Инвестиционного проекта.