Labore et ingenio vincere omnes! - Труд и талант побеждают всё!

06.05.2014г. Инжиниринговая Компания «2К» проведет финансово-технический аудит для компании Samsung.

 
  • 06.05.2014г. Инжиниринговая Компания «2К» проведет финансово-технический аудит для компании Samsung.
    • 06.05.2014

Инжиниринговая Компания «2К» заключила договор с компанией ООО «Самсунг Электроникс Рус Компани» (ООО «СЭРК»), в рамках которого проведет финансово-технический аудит возводимого торгового павильона компании Samsung, г. Москва.

В зону ответственности специалистов ООО «Инжиниринговая Компания «2К» входит анализ представленной заказчиком документации; определение соответствия фактических объемов представленным в проектной документации; расчет стоимости объекта строительства в рыночных ценах; определение соответствия фактического выполнения требованиям проектной документации.

DSC01037_0

Samsung – монобрендовая сеть магазинов по продаже электроники  и цифровой техники. В 2013 году Samsung Electronics третий раз подряд удостоилась звания «Любимого бренда россиян» по результатам исследования компании Online Market Intelligence (OMI). Компания занимает лидирующие позиции в рейтинге OMI на протяжении шести лет. В 2008 и 2010 году Samsung стала второй в ТОП-20 «Любимых брендов россиян», в 2009 году заняла первое место и с 2011 года стабильно удерживает первенство в течение трех лет, являясь неизменным лидером в категории «Бытовая техника».