Labore et ingenio vincere omnes! - Труд и талант побеждают всё!

10.11.2014г. Инжиниринговая Компания «2К» продолжает сотрудничество с ПГ «Союз»

 
  • 10.11.2014г. Инжиниринговая Компания «2К» продолжает сотрудничество с ПГ «Союз»
    • 10.11.2014

В рамках Комплексной программы модернизации деревообрабатывающих производств, реализуемой промышленной группой «Союз», специалисты Инжиниринговой Компании проведут строительный контроль над строительством новых линий по производству древесностружечных плит, пиломатериалов и погонажных изделий из дерева на одном из предприятий группы - ЗАО «Плитспичпром», расположенном в г. Балабаново Калужской области.

В зону ответственности специалистов ООО «Инжиниринговая Компания «2К» входит надзор за всем объемом работ по реализации проекта, контроль объема и качества документации, проверка объема фактически выполненных на объекте работ, их стоимости и оплаты, проверка рабочей документации на соответствие проекту, заданию на проектирование и действующим нормам, а так же участие в решении иных, возникающих в ходе реализации проекта вопросов.

О компании

pspcom

ЗАО «Плитспичпром» входит в состав холдинга Промышленная группа "Союз" и является одним из ведущих предприятий отечественной лесоперерабатывающей промышленности, производящим панельно-каркасные дома, дома из профилированного бруса и материалы для их строительства.

ЗАО «Плитспичпром», основанное в 1952 году как небольшая спичечная фабрика, сегодня является крупным многопрофильным предприятием, продукция которого востребована не только в России и СНГ, но и в странах Европы и Азии.