Labore et ingenio vincere omnes! - Труд и талант побеждают всё!

13.05.2019 Инжиниринговая Компания «2К» реализовала проект "Станция хранения противообледенительной жидкости"

 
  • 13.05.2019 Инжиниринговая Компания «2К» реализовала проект "Станция хранения противообледенительной жидкости"
    • 13.05.2019 15:11:00

Инжиниринговая Компания «2К» реализовала проект «Станция хранения противообледенительной жидкости (ПОЖ) и технической воды со стоянкой спецмашин противообледенительной защиты (ПОЗ) ВС на перроне аэропорта Шереметьево».

Объем и качество авиационных перевозок и работа аэропортов зависит от безопасности полетов, особенно в зимний период. Безопасность зимних перевозок зависит от правильной обработки самолётов противообледенительной жидкостью с использованием соответствующих этому процессу «Станций ПОЖ».

На сегодняшний день в московском аэропорте «Шереметьево» действует самая современная «Станция ПОЖ», которая была введена в эксплуатацию в начале 2019 года. Данная станция была построена «Инжиниринговой Компанией «2К» и сейчас осуществляет противообледенительную обработку всех внутренних и международных рейсов аэропорта. В нашем распоряжении имеется проект, методология строительства и действующий образец.

Реализовать программу строительства аналогичной станции можно в любом аэропорте. После реализации проекта аэропорт будет оснащен системой противообледенительной обработки самолетов, что соответствует требованиям российских и международных авиаперевозчиков.