Labore et ingenio vincere omnes! - Труд и талант побеждают всё!

Строительный аудит проекта завода "Новые технологии света"

 
  • Строительный аудит проекта завода "Новые технологии света"
    • 24.06.2015

Инжиниринговая Компания «2К»  одержала победу в конкурсе на право заключения договора с ЗАО «Новые технологии света» на оказание услуг по строительному аудиту и последующему финансово-техническому надзору за строительством завода по производству светодиодов и осветительных устройств в особой экономической зоне г. Томск.

В зону ответственности специалистов ООО «Инжиниринговая Компания «2К» входит комплексный анализ достаточности и исполнения бюджета, сроков реализации проекта, обоснованности плановых расходов, оценки договорной документации, мониторинга показателей выполнения и финансирования на инвестиционной и операционной стадиях.

Инвестиционный проект предусматривает строительство производственных корпусов, общей площадью более 20 тыс. кв. м, которые обеспечат реализацию полного цикла по разработке и производству светодиодных осветительных устройств.

Инициатором проекта является ОАО «Росэлектроника», которое в качестве холдинговой и управляющей компании консолидирует потенциал около 80 предприятий электронной отрасли.

ЗАО "Новые Технологии Света" является технико-внедренческой компанией ОАО "Росэлектроника", реализующей проект "Светодиодные системы освещения" - создание крупносерийного производства светодиодов и осветительных устройств на их основе.