Labore et ingenio vincere omnes! - Труд и талант побеждают всё!

30.03.2018 Инжиниринговая Компания «2К» продолжает сотрудничество с ООО «ЭЛЬДОРАДО»

 
  • 30.03.2018 Инжиниринговая Компания «2К» продолжает сотрудничество с ООО «ЭЛЬДОРАДО»
    • 30.03.2018 12:29:00

Инжиниринговая Компания «2К» заключила договор с ООО «ЭЛЬДОРАДО», в рамках которого окажет услуги по проведению контрольно-ревизионной проверки выполненных подрядчиками строительно-монтажных работ на объектах заказчика в рамках развития торговой сети гипермаркетов электроники.

В рамках реализации проекта специалисты Инжиниринговой Компании «2К» произведут осмотр текущего состояния объектов, определят фактический объём и стоимость выполненных работ; подготовят техническое заключение с выводами и рекомендациями, на основании чего дадут оценку необходимости выполнения дополнительных работ и их объёмов.

ЭЛЬДОРАДО — российская торговая сеть магазинов бытовой техники, электроники и товаров для дома. География присутствия компании охватывает более 200 городов и насчитывает более 600 магазинов в разных регионах РФ. ООО «ЭЛЬДОРАДО» имеет множество премий (пятикратный лауреат премии «Права потребителей и качество обслуживания», трёхкратный обладатель премии «Марка №1 в России»). По данным за 2012 год, компания заняла 2 место в России по продажам бытовой техники и электроники.